volets-roulants-services.fr
📋 Fiche annuaire – électricien à Barr

Électricien Barr

électricien professionnel à Barr (67140).

📍 Barr (67140)
💼 électricien
📋 SIREN : 403151657

Vous cherchez un spécialiste en motorisation de volets roulants à Barr ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). volets-roulants-services.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Électricien Barr et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux électriciens de Barr.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Électricien Barr à Barr

Basée à Barr (67140), l'entreprise Électricien Barr est un(e) électricien professionnel(le) intervenant dans le département Bas-Rhin.

Faire appel à un professionnel local comme Électricien Barr vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Barr et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseÉlectricien Barr
Activitéélectricien
Adresse58 Avenue Des Vosges
VilleBarr (67140)
DépartementBas-Rhin (67)
RégionGrand Est
SIREN403151657
Code NAF4321A

Estimez votre budget en 30 secondes

Obtenez une estimation gratuite et sans engagement

Questions fréquentes sur Électricien Barr

Où se trouve Électricien Barr ?
Électricien Barr est situé(e) à Barr (67140), dans le département Bas-Rhin, en région Grand Est. Adresse : 58 Avenue Des Vosges, 67140 Barr.
Quels services propose Électricien Barr ?
Électricien Barr est électricien professionnel(le) à Barr et intervient dans les communes avoisinantes du Bas-Rhin.
Puis-je demander un devis à Électricien Barr depuis ce site ?
Non. volets-roulants-services.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Électricien Barr et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page électriciens à Barr.
Électricien Barr intervient-il ailleurs qu'à Barr ?
La plupart des électriciens du secteur couvrent les communes avoisinantes du Bas-Rhin. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Électricien Barr et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Barr

Découvrez d'autres artisans référencés à Barr (67140)

🔧
Électricien Barr électricien
📍 70 Grand Rue, 67140 Barr
Voir le profil
🔧
Électricien Barr électricien
📍 7 Rue Taufflieb, 67140 Barr
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les électriciens de Barr et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les électriciens à Barr →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les électriciens à Barr →