volets-roulants-services.fr
📋 Fiche annuaire – électricien à Geispolsheim

Electricite Kohl Michel

électricien professionnel à Geispolsheim (67118).

📍 Geispolsheim (67118)
💼 électricien
📋 SIREN : 311035646

Vous cherchez un spécialiste en motorisation de volets roulants à Geispolsheim ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). volets-roulants-services.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Electricite Kohl Michel et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux électriciens de Geispolsheim.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Electricite Kohl Michel à Geispolsheim

Basée à Geispolsheim (67118), l'entreprise Electricite Kohl Michel est un(e) électricien professionnel(le) intervenant dans le département Bas-Rhin.

Faire appel à un professionnel local comme Electricite Kohl Michel vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Geispolsheim et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseElectricite Kohl Michel
Activitéélectricien
Adresse66 Rue Frederic Chopin
VilleGeispolsheim (67118)
DépartementBas-Rhin (67)
RégionGrand Est
SIREN311035646
Code NAF4321A

Estimez votre budget en 30 secondes

Obtenez une estimation gratuite et sans engagement

Questions fréquentes sur Electricite Kohl Michel

Où se trouve Electricite Kohl Michel ?
Electricite Kohl Michel est situé(e) à Geispolsheim (67118), dans le département Bas-Rhin, en région Grand Est. Adresse : 66 Rue Frederic Chopin, 67118 Geispolsheim.
Quels services propose Electricite Kohl Michel ?
Electricite Kohl Michel est électricien professionnel(le) à Geispolsheim et intervient dans les communes avoisinantes du Bas-Rhin.
Puis-je demander un devis à Electricite Kohl Michel depuis ce site ?
Non. volets-roulants-services.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Electricite Kohl Michel et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page électriciens à Geispolsheim.
Electricite Kohl Michel intervient-il ailleurs qu'à Geispolsheim ?
La plupart des électriciens du secteur couvrent les communes avoisinantes du Bas-Rhin. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Electricite Kohl Michel et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Geispolsheim

Découvrez d'autres artisans référencés à Geispolsheim (67118)

🔧
Sopomest Sarl menuisier
📍 1 Rue De L'Ill, 67118 Geispolsheim
Voir le profil
📍 7 Rue Forlen, 67118 Geispolsheim
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les électriciens de Geispolsheim et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les électriciens à Geispolsheim →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les électriciens à Geispolsheim →