volets-roulants-services.fr
📋 Fiche annuaire – électricien à La Sentinelle

Bailleux Electricite

électricien professionnel à La Sentinelle (59174).

📍 La Sentinelle (59174)
💼 électricien
📋 SIREN : 487979189

Vous cherchez un spécialiste en motorisation de volets roulants à La Sentinelle ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). volets-roulants-services.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Bailleux Electricite et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux électriciens de La Sentinelle.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Bailleux Electricite à La Sentinelle

Basée à La Sentinelle (59174), l'entreprise Bailleux Electricite est un(e) électricien professionnel(le) intervenant dans le département Nord.

Faire appel à un professionnel local comme Bailleux Electricite vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de La Sentinelle et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseBailleux Electricite
Activitéélectricien
Adresse69 Rue Henri Durre
VilleLa Sentinelle (59174)
DépartementNord (59)
RégionHauts-de-France
SIREN487979189
Code NAF4321A

Estimez votre budget en 30 secondes

Obtenez une estimation gratuite et sans engagement

Questions fréquentes sur Bailleux Electricite

Où se trouve Bailleux Electricite ?
Bailleux Electricite est situé(e) à La Sentinelle (59174), dans le département Nord, en région Hauts-de-France. Adresse : 69 Rue Henri Durre, 59174 La Sentinelle.
Quels services propose Bailleux Electricite ?
Bailleux Electricite est électricien professionnel(le) à La Sentinelle et intervient dans les communes avoisinantes du Nord.
Puis-je demander un devis à Bailleux Electricite depuis ce site ?
Non. volets-roulants-services.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Bailleux Electricite et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page électriciens à La Sentinelle.
Bailleux Electricite intervient-il ailleurs qu'à La Sentinelle ?
La plupart des électriciens du secteur couvrent les communes avoisinantes du Nord. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Bailleux Electricite et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à La Sentinelle

Découvrez d'autres artisans référencés à La Sentinelle (59174)

🔧
📍 88 Rue Jean Carpezat, 59174 La Sentinelle
Voir le profil
🔧
Snef électricien
📍 Parc D'Act. De L'Aerodrome Ouest, 59174 La Sentinelle
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les électriciens de La Sentinelle et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les électriciens à La Sentinelle →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les électriciens à La Sentinelle →