volets-roulants-services.fr
📋 Fiche annuaire – électricien à Rosay-sur-Lieure

Gambu Freres

électricien professionnel à Rosay-sur-Lieure (27790).

📍 Rosay-sur-Lieure (27790)
💼 électricien
📋 SIREN : 337511653

Vous cherchez un spécialiste en motorisation de volets roulants à Rosay-sur-Lieure ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). volets-roulants-services.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Gambu Freres et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux électriciens de Rosay-sur-Lieure.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Gambu Freres à Rosay-sur-Lieure

Basée à Rosay-sur-Lieure (27790), l'entreprise Gambu Freres est un(e) électricien professionnel(le) intervenant dans le département Eure.

Faire appel à un professionnel local comme Gambu Freres vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Rosay-sur-Lieure et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseGambu Freres
Activitéélectricien
Adresse29 Rue Principale
VilleRosay-sur-Lieure (27790)
DépartementEure (27)
RégionNormandie
SIREN337511653
Code NAF4321A

Estimez votre budget en 30 secondes

Obtenez une estimation gratuite et sans engagement

Questions fréquentes sur Gambu Freres

Où se trouve Gambu Freres ?
Gambu Freres est situé(e) à Rosay-sur-Lieure (27790), dans le département Eure, en région Normandie. Adresse : 29 Rue Principale, 27790 Rosay-sur-Lieure.
Quels services propose Gambu Freres ?
Gambu Freres est électricien professionnel(le) à Rosay-sur-Lieure et intervient dans les communes avoisinantes du Eure.
Puis-je demander un devis à Gambu Freres depuis ce site ?
Non. volets-roulants-services.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Gambu Freres et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page électriciens à Rosay-sur-Lieure.
Gambu Freres intervient-il ailleurs qu'à Rosay-sur-Lieure ?
La plupart des électriciens du secteur couvrent les communes avoisinantes du Eure. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Gambu Freres et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Rosay-sur-Lieure

Découvrez d'autres artisans référencés à Rosay-sur-Lieure (27790)

📍 28 Rue Du Fol Accard, 27790 Rosay-Sur-Lieure
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les électriciens de Rosay-sur-Lieure et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les électriciens à Rosay-sur-Lieure →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les électriciens à Rosay-sur-Lieure →