volets-roulants-services.fr
📋 Fiche annuaire – menuisier à Saint-Louis-lès-Bitche

Lj Industrie

menuisier professionnel à Saint-Louis-lès-Bitche (57620).

📍 Saint-Louis-lès-Bitche (57620)
💼 menuisier
📋 SIREN : 947746814

Vous cherchez un spécialiste en volets roulants à Saint-Louis-lès-Bitche ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). volets-roulants-services.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Lj Industrie et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux menuisiers de Saint-Louis-lès-Bitche.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Lj Industrie à Saint-Louis-lès-Bitche

Basée à Saint-Louis-lès-Bitche (57620), l'entreprise Lj Industrie est un(e) menuisier professionnel(le) intervenant dans le département Moselle.

Faire appel à un professionnel local comme Lj Industrie vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Saint-Louis-lès-Bitche et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseLj Industrie
Activitémenuisier
Adresse16 Place Lasalle
VilleSaint-Louis-lès-Bitche (57620)
DépartementMoselle (57)
RégionGrand Est
SIREN947746814
Code NAF4332A

Estimez votre budget en 30 secondes

Obtenez une estimation gratuite et sans engagement

Questions fréquentes sur Lj Industrie

Où se trouve Lj Industrie ?
Lj Industrie est situé(e) à Saint-Louis-lès-Bitche (57620), dans le département Moselle, en région Grand Est. Adresse : 16 Place Lasalle, 57620 Saint-Louis-lès-Bitche.
Quels services propose Lj Industrie ?
Lj Industrie est menuisier professionnel(le) à Saint-Louis-lès-Bitche et intervient dans les communes avoisinantes du Moselle.
Puis-je demander un devis à Lj Industrie depuis ce site ?
Non. volets-roulants-services.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Lj Industrie et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page menuisiers à Saint-Louis-lès-Bitche.
Lj Industrie intervient-il ailleurs qu'à Saint-Louis-lès-Bitche ?
La plupart des menuisiers du secteur couvrent les communes avoisinantes du Moselle. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Lj Industrie et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les menuisiers de Saint-Louis-lès-Bitche et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les menuisiers à Saint-Louis-lès-Bitche →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les menuisiers à Saint-Louis-lès-Bitche →